МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Знакомство. Что написать?

Знакомство. Что написать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о почему то, я все равно немогу решиться, вот даже в интернете, в любой социальной сети, нашел одну, понравилась, и рискнуть написать ей неполучается, но почему? Ведь у меня даже ни одной фотографии там нету, почему такая ерунда? И боюсь, незнаю как вести разговор с девушками, о чем с ними говорить, ведь если я напишу "Привет, как дела? , меня зовут .. , где учишься/живешь, чем занимаешься.." ну это все скучно мне кажется, как можно вести с девушками разговор, чтобы ей было приятно общаться со мной... а не так... помогите пожалуйста

0

2

Мне 19. Три года на форуме это - зашел, пакурил, намутил ЛТР, исчез с форума на год))) Через год зашел, покурил....
Вот и сейчас ЛТРка ушла, я опять на форуме.
Ей 18-20 где то(не ЛТРке ессно, а той, что вк :) ), забыл сразу написать!)
Про то, что я ТФН и мне надо выпить йаду (убится ап стену/выйти в поле) прошу не писать. Только если сильно хочется, но нежелательно, потому что сильно хотется должно другого... Вот и мне хочется, а что написать чтоб в перспективе это другое перепало не знаю, надеюсь поможете. А не поможете, сам ченить напишу. Но хотелось бы все таки советов по делу.
))))))))0

0

3

я своей женой познакомился через интернет на сайте https://cqmi.com.ua ,написал ей первые слова привет как дела, и все разговор завязался()))))живем уже вместе 3 года

0

Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Знакомство. Что написать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC